Праздники 17 июня, 21:53

81 год назад, 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. В теплое летнее утро фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Война унесла 27 миллионов жизней, 1418 мучительных дней и ночей, пропитанных болью, надеждой и героизмом. В историю человечества Великая Отечественная война вошла как самая кровопролитная. Чтобы вспомнить каждого, кто пал на полях сражений, ковал победу в тылу, умер от голода и лишений, жители Поповской территории приняли участие в акции #Свечапамяти. У Памятников Воинской славы в с.Поповка и пос.Искра прошли митинги памяти. Участники митингов возложили венки и цветы у обелисков.