День призывника.

30 декабря Поповский сельский Дом культуры встречал у себя гостей, а поводом для встречи послужил День призывника.

В адрес призывников прозвучало много добрых слов, пожеланий и напутствий. Молодых ребят пришли чествовать гости, родные, друзья.

Секретарь Местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", заместитель председателя муниципального совета Корочанского района – Марина Петровна Афанаськова, из рук которой призывники получили памятный подарок, мешочек с горстью Корочанской земли и первое письмо домой, произнесла в их адрес много добрых, важных и полезных слов.

Слова напутствия, сказанные ребятам председателем Союза десантников Сергеем Федоровичем Акиньшиным, прозвучали особенно тепло и искренне.Он поделился своими воспоминаниями об армии и выразил уверенность, что наши призывники через некоторое время будут вспоминать о службе в армии только хорошо и с гордостью.

Гости и родственники ребят мужского пола делились впечатлениями о своей службе в армии, показывали свои дембельские альбомы и желали легкой службы.

Родители, чьи слова всегда особенно теплые и душевные, просили сыновей ежедневно помнить от том, что ждут от них любую весточку, уже скучают и с нетерпением ждут домой.

Всем призывникам пожелали успешной службы и скорейшего возвращения домой, ведь здесь их ждут и любят.