12 сентября 2022 года жители Поповского сельского поселения отметили День села

12 сентября 2022 года жители Поповского сельского поселения отметили День села.
День села - это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан! В День памяти святого благоверного князя Александра Невского Поповка отпраздновала престольный праздник.
Традиционно чествовали местных жителей. Новые имена и домовладения занесены на Доску почета. Церемонию награждения сопровождали концертные номера сельского Дома культуры. На сцену поднимались счастливые родители со своими новорожденными малышами, семейные пары, отметившие в текущем году 25, 45, 50, 55-летние юбилеи, хозяева лучших домовладений. С концертными номерами для селян выступил фольклорный ансамбль "Оберег" и Алексей Зайцев с программой "Песни для души". Задушевные лирические песни переплетались с зажигательными танцевальными ритмами, за что зрители благодарили артистов бурными и продолжительными аплодисментами. А в завершении каждый гость отведал знаменитую вкусную поповскую кашу, угостился горячим чаем и наливным яблочком. Получилось все весело и с душой!