Право 25 января, 15:53

В ходе проверки установлены нарушения требований федерального законодательства.

По результатам проверки Директору ООО «УО Жилищник» внесено представление, которое находится на стадии рассмотрения.
Право 25 января, 15:47

По результатам проверки главе администрации муниципального района «Корочанский район» принесен протест, который находится на стадии рассмотрения.
Право 25 января, 15:44

По результатам проверки начальнику ОМВД России по Корочанскому району внесено представление, которое находится на стадии рассмотрения.
Право 25 января, 15:21

В рамках проверки выявлен факт нарушения юридическим лицом законодательства об исполнительном производстве
Безопасность 25 января, 14:03

Сегодня для работников администрации сельского поселения и участников добровольческого движения «По ZоVу сердца» были проведены занятия по оказанию первой доврачебной помощи.
Социальная сфера 22 января, 15:14

Новые размеры социальных вычетов будут применяться при подаче декларации по форме 3-НДФЛ за 2024 год в 2025 году

Из всех существующих категорий земель: земли запаса, земли населенных пунктов, земли промышленности и т.п., только земли сельскохозяйственного назначения непосредственно используются для выращивания сельскохозяйственной продукции, являясь незаменимым средством ее производства. Земли сельхозназначения по праву считаются стратегическим объектом жизнедеятельности, основой экономического и экологического благополучия страны, каждого региона и муниципалитета в отдельности. Виды использования земель сельскохозяйственного назначения ─ пашня (на нее приходится основная часть сельскохозяйственных угодий), пастбища, сенокосы и т.д. От их состояния и продуктивности зависит продовольственная безопасность государства.

Отделение по Белгородской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу информирует.