Внимание! Участились случаи телефонного мошенничества!
Безопасность 19 апреля, 09:20

Во избежание случаев возникновения и распространения гриппа птиц в личных подворьях граждан, необходимо соблюдать рекомендации по содержанию домашней птицы
Безопасность 16 апреля, 15:38

Памятка "Как не допустить ДТП"
Безопасность 25 января, 14:03

Сегодня для работников администрации сельского поселения и участников добровольческого движения «По ZоVу сердца» были проведены занятия по оказанию первой доврачебной помощи.

Прокуратурой района во исполнение полномочий, предоставленных Федеральным законом «О прокуратуре Российской Федерации», проведена проверка соблюдения законодательства в сфере электроэнергетики.
ЖКХ Безопасность 01 декабря, 14:45

«Газпром газораспределение Белгород» призывает соблюдать правила безопасного использования газа в быту в осенне-зимний период

39-летний местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража, то есть хищение чужого имущества, причинив потерпевшим значительный ущерб.

18-летняя местная жительница признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 159 УК РФ - мошенничество, то есть хищение чужого имущества, путем обмана и ч. 2 ст. 325 УК РФ – похищение у гражданина паспорта, совершенное из иной личной заинтересованности.